Какие появились новые поправки в УК РФ по статья 158 часть 3, 119 ч 1? Заранее спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Ч. 3 ст. 158 УК РФ дополнена пунктом "г", который звучит как "с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств при отсутствии признаков мошенничества". А ч. 1 ст. 119 УК РФ последний раз изменялась ещё в 2011 г. В ней поменялись размеры наказаний, которые предусматривает эта статья.