Ипотека - добровольное погашение долга и влияние на закрытие границы

• г. Мурманск

Есть долг по ип арест с карты сняли, добровольное погашения долга, как узнать закрыты ли граница или если погашаешь долг добровольно границу не закрывают, долго большой.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то о временном запрете на выезд за границу согласно статье 67 фЗ Об исполнительном производстве выносится Постановление судебного пристава которое размещается на сайте судебных приставов Вот и зайдите на этот сайт и там узнайте если в отношении вас запрет на выезд за границу.