Если у меня горячий стаж и вредная работа и я с 06.04 1963 г. с какого года иду на пенсию.

• г. Челябинск

Если у меня горячий стаж и вредная работа и я с 06.04 1963 г. скакого года иду на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Что вы подобным образом задаете свой вопрос Может быть у вас всего один год горячего стажа Нужно знать конкретный стаж чтобы дать ответ во сколько лет вам выйти на пенсию.

Добрый день.

Пенсия по старости назначается мужчинам по достижении 50-летнего возраста если они проработали не менее 10 лет на работах с вредными условиями труда, в горячих цехах и имеют страховой стаж не менее 20 лет.