Восстановление справки о прописке для поступления в детский садик - какая дата будет указана на восстановленной справке?

• г. Вологда

Ребёнку для поступления в детский садик нужна справка о прописке. Справку потеряли, подали запрос на восстановление. Нам важно узнать какая дата будет стоять на воостановленной справке. Новая дата или дата прописки? Для садика это важно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в справке укажут дату выдачи самой справки, а дата прописки будет указана с момента регистрации ребенка, то есть дата выдачи справки с датой регистрации ребенка по месту жительства будут разные.