Нужна консультация по вывозу автомобиля из РФ на Украину и его регистрации - гражданство и ПМЖ в Украине

• г. Москва

Мне нужна детальная консультация по вопросу вывоза из РФ на Украину автомобиля с последующей регистрацией. Я гражданин РФ, имею пмж в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Игорь Анатольевич! Детальную консультацию можно получить, если обратиться в личную почту или по контактным данным к любому выбранному вами юристу сайта. В рамках блиц-ответов полной информации вы не получите.