Требуется ли доверенность от гражданина Германии для въезда на Украину на его автомобиле с немецкой регистрацией, если у меня гражданство Украины?

• г. Саарбрюккен

Мой сын гражданин Германии я имею ПМЖ в ГЕРМАНИИ скажите если я буду вьезжать на Украину на его автомобиле с немецкой регистрацией мне нужна от него доверенность у меня гражданство укаины.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Разумеется, нужна и доверенность в том числе...