Гражданину РК, лишенному прав в РФ, возникнут проблемы с обменом на российское гражданство?

• г. Курган

Будучи гражданином РК меня лишили прав в РФ.бумаги некакие не отправлялись РК.в.у я поменял на новое в Казахстане. Срок лишения истек. Сейчас я граж-ин РФ возникнут ли проблемы с обменом на российский?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавайте на получение новых водительских прав. Можно подать на восстановление прав, но процедура будет долгая и стоит денег.

Я так понял проблем невозникнит с обменом в.у.

Здравствуйте! Нет, проблем с обменом ВУ республики Казахстан на ВУ Российской Федерации быть не должно, тем более, что истек срок лишения права управления.