Суд отказывается выдать решение о признании отцовства - обман и невыполнение обещаний

• г. Астрахань

Зравствуйте! Как мне получить решение суда о признании отцовства, который состоялся 22 мая? сегодня уже 1 августа, меня обманывают, даже сам председатель суда, который обещал решить этот вопрос и перезвонить, чего он не сделал! Я живу в другом городе! Ходатайство было отправлено с иском, все они знают, все документы были приняты! Суд прошел в мою пользу! Но не отправляют! Голову морочат!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На имя председателя суда должна быть направлена письменная частная жалоба! Вы же являетесь Истцом - и это Ваше право! Обязательно ответят!