Как будет индексировать пенсию работающим пенсионерам после прекращения рабочей деятельности.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С 1 августа 2018 года работающим пенсионерам будет увеличен размер пенсии, если производились отчисления в ПФ РФ и он прекратил свою трудовую деятельность. В остальном индексация в общем порядке.