Можно ли перенести забор перед частным домом на 1 метр? И к кому обращаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Смотря кому принадлежит тот метр, куда Вы хотите перенести. Если это муниципальная земля - в муниципалитет, если это СНТ, то в правление, а если соседу - то обратитесь к соседу.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь в архив с запросом, и Вам могут предоставить сведения, скорее всего информация там будет сохранена, и вам предоставлена.