Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты, коммунальные ипотеку?

• г. Владимир

У меня такой вопрос. Развелась с мужем. Были суды по алиментам, ипотеки и разделу имущества. В данный момент бывший не платит ни алиментов, ни коммуналку, ни ипотеку. Что мне можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Что значит, что делать? Получать в судах исполнительные листы и предъявлять в службу судебных приставов по месту жительства должника вместе с заявлением о возбуждении исполнительных производств.

Работать с приставами, писать жалобы. Обращать взыскание по долгам на его имущество..

Более ничего не придумать..