Как правильно сделать межевание земли, дом пятистенка, Земля общедолевая три собственника один из них умер все трое не родня.

• г. Калуга

Как правильно сделать межевание земли, дом пятистенка, Земля общедолевая три собственника один из них умер все трое не родня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас - неделимый участок, так как собственность долевая, возможен только выдел доли в натуре вместе с участком - ст. 252 ГК РФ - по соглашению либо в судебном порядке.