Смогу ли я официально устроиться на работу с такой регистрацией?

• г. Воронеж

Я развожусь с мужем, может ли повлиять временная регистрация у меня на то,с кем будет проживать ребенок (ей 4 года). Я сейчас прописана в Ставропольском крае вместе с ребенком у мужа, но проживаю в Воронеже, если я сделаю временную регистрацию, меня выпишут оттуда? И как выглядит временная регистрация, это листок в паспорте? Смогу ли я официально устроиться на работу с такой регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация - это просто листок бумажки, куда Вы его положите: в пспорт или в кошелек - по Вашему усмотрению. Регистрация на вопросы воспитания и проживания ребенка конкретным родитлеме не влияет, а вот наличие работы влияет.