Недавно узнала в земельном, что 5 соток по их данным принадлежат соседям.

• г. Миргород

C 1941 года мы проживаем на участке-10 соток, документов на землю нет, но платим за нее налоги каждый год. Недавно узнала в земельном, что 5 соток по их данным принадлежат соседям. Соседи не претендовали. Как нам ее документально оформить? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вариант один обращайтесь в суд о признании право пользования земельного участка