Могу ли я прописать туда мужа и что для этого нужно?

• г. Калуга

Проживаем в квартире (не приватизированная, договор соцнайма) с мужем и ребенком. В квартире прописаны мои родители (родитель живут отдельно, они много лет в разводе), я и ребенок. Могу ли я прописать туда мужа и что для этого нужно? Основной квартиросъемщик - моя мама (она не против прописки)

Ответы на вопрос (1):

для прописки вашего мужа надо согласие всех совершеннолетних прописанных в данной квартире надо согласие ваших родителей.