Директор строительной фирмы номинирован на звание Заслуженного строителя РТ - необходимо ли прописываться в Республике Татарстан?

• г. Казань

Директор строительной фирмы прописан в Марий Эл, работает в Республике Татарстан, имеет благодарности от Президента РТ в области строительства, его выдвигают на звание Заслуженного строителя РТ, ему обязательно быть прописанным в РТ?

Ответы на вопрос (1):

Рушания Сайдаровна, для получения наград и званий не требуется прописка в Республике Татарстан. Поэтому смело получайте заслуженную награду. Удачи и всего доброго!