Проблемы с расторжением договора оказания юридических услуг - как правильно действовать?

• г. Казань

Заключила договор об оказании юр. услуг. Представитель юр. фирмы пригласил на бесплатную консультацию. Консультацию не получила но почему-то заключила договор на оказание услуг на сумму 24000 рубпо анализу пакета документов и составлении искового заявление. На следующий день пыталась связаться с представителями этой организации для расторжения заключенного договора. Отправила почтой заявление о расторжении но не прописала с какой даты я прошу расторгнуть. Может ли это служить препятствием в случае рассмотрения иска в суде т.к. представителя юр. фирмы письмо не получают и устно сообщают что ничего не получили, хотя по эл. почте мною тоже отправлено заявление. Что мне предпринять в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в том случае если у вас имеются доказательства отправления письма и его получения по номеру то можете подавать иск в суд о принудительном расторжении договора и взыскании сумм.

Добрый день, Ирина! Вы можете подать соответствующий иск в суд... Вы обязаны будете доказывать те обстоятельства, на которые ссылаетесь... Только если услуги уже оказаны, а именно проведен правовой анализ и составлено исковое заявление - ничего не вернете... Смотрите условия договора и согласованный прайс-лист, если таковой имеет место...

Успехов Вам!

Даже если услуги будут оказаны после того как мною отправлено заявление о расторжении я не смогу ничего вернуть?