Неудовлетворительные условия труда на входе на склад - как обратиться за помощью и компенсацией

• г. Москва

Я - товаровед, 90% времени работаю на входе на склад - на улице, тепловой завесы на входе не имеется, температура внутри такая же, как на улице, к тому же ветер. Руководство магазина на просьбу как-то утеплить помещение не реагирует. Согласно договора и правил распорядка, работодатель должен обеспечивать нормальные условия труда, однако какого-либо документа, где указан температурный режим именно при работе на улице я не нашла. В какие органы можно обратиться для разрешения и компенсации данных условия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За разъяснением по условиям труда необходимо обратиться в государственную инспекцию труда по г. Москве, если признает недочеты со стороны работодателя, то тогда в суд за компенсацией!