Обязана ли муниципальный служащий подать декларацию о доходах и имуществе своей сестры, проживающей в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Я - муниципальный служащий. Правда ли, что за 2018 год я должна подать декларацию о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своей сестры, которая живет в другом городе своей семьей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны подать декларацию на себя, если есть близкие родственники-муж, дети, то и на них. на сестру вы не обязаны давать информацию.