Как родителям ребенка 4,3 года, получившего третий отказ в садик на полный день, обратиться и решить эту проблему?

• г. Краснодар

Ребёнку 4,3 получила третий отказ в садик на полный день, ходим уже почти год в группу короткого прибывания. Куда идти жаловаться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете подавать в прокуратуру в порядке ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ". Прокуратура проводит проверки по жалобу в срок один месяц.