Что делает судебный пристав, если квартира находится на торгах и ещё не продана?

• г. Омск

Квартира стоит на торгах у приставов, может ли судебный пристав прислать исполнительный лист на работу о взыскании денежных средств если квартира ещё не продана.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может. Пристав предпринимает все меры для взыскания задолженности и одна мера никак не отменяет и не заменяет другую.