Протокол к пристовам, доставка пристова в Судан и присуждение 60 часов отработки - возможен ли уголовный подвиг?

• г. Ростов-на-Дону

Приехал к пристовам написали протокол я довёз на своей машине пристова до Судан мне присудили 60 час отработки прошло 3 месяца никаких здвигов. Они что хотят меня под уголовку подвести?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.