Заголовок - Как написать заявление в суд о невозможности явки в качестве свидетеля из-за болей в ногах

• г. Сыктывкар

Как написать заявление в суд, о том что я не могу явиться так как у меня сильно болят ноги и мне трудно долго находиться на ногах. Меня вызывают в качестве свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Такое заявление пишется на имя судьи, который вызывает Вас явиться в суд и дать показания. Заявление пишется в свободной форме, опишите почему не можете явиться в суд, приложите копии медицинских документов.