Возможно ли поступить на следующий учебный год, если не удалось поступить сразу после окончания 9 класса? Различия при поступлении.

• г. Великий Новгород

Хотелось бы узнать, а если не смог поступить сразу после окончания 9 класса, возможно ли поступить на следующий учебный год? Есть ли какие-то различия?

Ответы на вопрос (1):

Конституция РФ гарантирует вам право на поступление в колледж и получение образования. Не имеет правового значения, тот факт, что вами пропущен год. Никаких проблем у вас не будет. Выбирайте, учебное заведение, запишитесь на подготовительные курсы. Получайте образование. Удачи!