Как вынудить ответчика выплатить алименты?

• г. Калининград

Как вывести ответчика на чистую воду? Сначала он дал липовый адрес своей работы, где он якобы ничего не получает, с липовыми печатями. А на данный момент переехал в Крым, но родители живут в Дубинино, вроде у него пока та же прописка. Куда обращаться? Не платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мила, подавайте заявление в розыск. Если бывшего мужа - должника не найдут в течение года, то оформляйте пенсию по потере кормильца. Удачи!