Как защититься во время второго суда, если адвокат не учитывает беременность гражданской жены осужденного?

• г. Владивосток

Я гражданская жена осужденного, нахожусь в положении. У мужа будет второй суд, но адвокат не запрашивает справки о беременности которые по моему мнению могут сократить срок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, по закону вы своему сожителю, только сожительница... и сам факт вашей беременности никак не повлияет на приговор. Суд не будет выяснять от кого вы беременны и т.д. Адвокат правильно и логично поступает.