Можно ли забрать накопительную часть пенсии из государственного пенсионного фонда до пенсионного возраста?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж 1959 г рождения. Еще не на пенсии. Работает. Слышала, что может забрать из гос. пенсионного фонда все накопительную часть пенсии. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Должна Вас разочаровать. Накопительная часть пенсии формируется только у работников 1967 г.рожд. И моложе. Так что Вашего мужа это положение не касается.