Хотел спросить, пришло мне мне письмо заказное от мирового судьи, в том что я должен Ростелекому за не уплату связи, как быть?

• г. Оренбург

Хотел спросить, пришло мне мне письмо заказное от мирового судьи, в том что я должен Ростелекому за не уплату связи, каа быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я так понимаю Вы получили судебный приказ. Если Вы не согласны с данным приказом Вы можете его обжаловать направив жалобу на данный приказ в тот мировой суд откуда поступил приказ. Судья отменит его если Вы успеете в срок 10 суток. Удачи и успехов Вам.