Как взыскать долг в 1 млн по решению суда с бывшего мужа после раздела имущества, ему машина, участок, мне денежная компенсация.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Вопрос довольно и простой и сложный. Простой потому, что после вступления решения суда в законную силу идете в суд пишите заявление о выдаче исполнительного листа, а затем идете к судебным приставам и пищете заявление о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного листа, который прикладываете к заявлению и указываете к примеру реквизиты банковской карты куда перечисляют деньги, и дальше работа судебным приставов и дальше идут сложности.