Я из Казахстана могу ли я работать в такси.

• г. Москва

Я из казахстана могу ли я работать в такси.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для Работы Вам нужно будет получить Российские права. Вот и всё .Так, как В пункт 13 статьи 25 закона РФ "О безопасности дорожного движения" внесено следующее дополнение:

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами. Желаю удачи. В.