Соседи разрушают нашу отмостку и хотят засыпать стену нашего дома - допустимо ли такое?

• г. Краснодар

У нас общий участок и соседи разрушают нашу отмостку дома на своей территории, законно ли это? И хотят стену нашего дома засыпать со своей стороны, так можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, гость. Действия соседей незаконны. Советую вам произвести реальный раздел участка и отгородить свою территорию, зарегистрировав свое право. Для раздела обратитесь к кадастровому инженеру. Спасибо, что обратились к нам на сайт.