Я попал в ДТП. Но машина у друга. Но я не виновен. Я могу получит за неё деньги страховой компании.

• г. Москва

Я попал в дтп. Но машына у друга. Но я не виновен. Я могу получит за неё деньги страховой компан.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Это зависит от многих факторов. К примеру, вид страхования, кто виновник, кто был в писан в страховой полис и ряда других обстоятельств. К сожалению, Вы представили слишком мало информации для получения ответа на свой вопрос.

Не совсем понятна формулировка "Я попал в дтп. Но машына у друга. Но я не виновен".

Собственник авто может, нотне деньги получить, этого сейчас не делают, а ремонт. Вы нет. Надо срочно обратиться в страховую компанию о страховом случае, выполнить осмотр автомобиля.