Я гражданин Казахстана. Проживаю в России. Есть рвп. Попал в ДТП. я не виновен. Как мне получить деньги со страховой виновника?

• г. Омск

Я гражданин казахстана. Проживаю в россии. Есть рвп. Попал в дтп. я не виновен. Как мне получить деньги со страховой виновника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это стандартная процедура, собирайте весь пакет документов и обращайтесь в страховую компанию, они обязаны оплатить.

Здравствуйте!

Для начала позвоните в страховую компанию виновника по телефону горячей линии (он указывается на официальном сайте страховой). Там Вам подскажут по необходимым документам.

Затем подаете документы в страховую, которая и должна будет компенсировать Вам потери от ДТП.