Возможность получения временной инвалидности при множественных травмах и уходе за ребенком

• г. Магадан

У меня перелом позвоночника и двух ног, ходить смогу тока через 4 месяца, сидеть через пол года, тяжести не поднимать и реалибитация позвоночника около года, у меня маленький ребёнок 2 года, я мать одиночка! Могу ли я получить временную инвалидность чтоб получать пенсию пока немогу работать?

Ответы на вопрос (1):

Такие решения принимает специализированная комиссия. О возможности ее прохождения вам должен сказать ваш лечащий врач. Он же выдает направления на прохождение комиссии.