Проблемы после капитального ремонта двигателя - возможные решения и влияние на автосервис

• г. Барнаул

Делали капитальный ремонт двигателя в автосервисе. Через два месяца машина опять сломалась. Автосервис на сеья вину не берет и требует деньги на ремонт. При жтом чеки не отдает, ссылаясь на то что не могут найти. Сроки ремонта затянуты до предела. Как быть? Как повлиять на автосервис?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

А у Вас на руках вообще нет никаких документов, которые бы подтвердили, что ремонт делали именно в этом автосервисе?

Вам нужно обратиться к ним с письменной претензией на возврат денежных средств за ремонт либо потребовать безвозмездного устранения недостатков.