Проблемы с получением льгот и удостоверения участников боевых действий в зоне Грузино-Абхазского конфликта - просьба о помощи

• г. Ульяновск

Я бегаю 1997 г по поводу льгот и удостоверение участников боевых действий в зоне Грузино Абхазского конфликта с 1995-1997 гя там участвовал а мне нечего невыдают помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить - какие именно подтверждающие документы (оригиналы) имеются у Вас на руках? Если Вам отказывают военный комиссариат, то получить письменный отказ. Затем обратиться в суд к военному комиссариату, ПФР, управлению труда и соцзащиты населения с иском о признании Вас ветераном боевых действий.