Сын сдал документы на установление личности в паспортный стол год назад - сколько времени нужно ждать ответа?

• г. Оренбург

Сын сдал документы на установление личности в паспортный стол, прошёл уже год, полная тишина. Ответа нет. Говорят ждите, сколько нужно времени на рассмотрение этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Колесникова Александра Васильевна в том то и заключается проблема, что в законодательстве конкретный срок рассмотрения этого вопроса не установлен Поэтому и возникла такая ситуация Вашему сыну нужно обратиться на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ в прокуратуру.