Как отследить сумму выплаченных кредитных долгов через судебное исполнение из пенсии?

• г. Пермь

По судебному исполнению банки вычитают из моей пенсии кредитные долги. Как отследить сколько я уже отдала долгов, потому что времени прошло достаточно, чтобы их погасить?

Ответы на вопрос (1):

Отслеживать погашение кредита стст 807-808 ГК РФ должны только Вы Если вы считаете что что долг уже погашен то обращайтесь в банк с требованием прекратить списание.