Начисление зарплаты на предприятии в Комсомольске на Амуре - влияние районного коэффициента из Хабаровска.

• г. Москва

По какому районному коэффициенту должны начислять зарплату если предприятие зарегистрировано в Хабаровске а находится в Комсомольске на Амуре. Работники работают в Комсомольске на Амуре. Коэффициент в Хабаровске отличается от Комсомольского.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статей 136 и 139 тК РФ заработная плата начисляется и выплачивается по месту работы, поэтому должен применяться районный коэффициент Комсомольска на Амуре.