Как получить кредит наличными при высокой кредитной загруженности

• г. Иркутск

У меня кредитная загруженность, что нужно сделать чтобы взять еще кредит наличными?

Банки отказывают... заявку последний раз подавала в мае этого года, после этого уже закрыла один из кредитов, осталось 4 невыплаченных.

Ответы на вопрос (1):

Ни ниадо никуда лезть перекредитация это долговая яма вытащим 962085 мой вам совет не одной сотне заёмщиков помог звоните поможем и тчк.