Подала исковое заявление на расторжение брака, могу ли я после этого сразу подать заявление на определение места жительства детей?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Можете, Ксения. Однако, прежде чем это делать, я бы посоветовал Вам очно пообщаться с адвокатом. Ведь далеко не факт, что то, что Вы делает - правильно. С тактической точки зрения (а не с правовой и моральной), если поймёте, конечно, о чём я.