Необходимость забрать стиральную машину на домашний ремонт - растущая озабоченность из-за возможной замены комплектующих на аналоги низкого качества

• г. Брянск

Сервис производит ремонт по гарантии уже 40 дней на дому, сейчас хотят забрать стиральную машину в сервис, но я боюсь, что с машины могут снять дорогие комплектующие и заменить на аналогичные китайские имею ли я право требовать ремонт, на дому т. К. Если ремонтируют при мне, то они показывают, запчасти и документы на них. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть письменные доказательства, что ремонт длится уже 40 дней? Выбор места ремонта за сервисом, но при таком положении дел давно уже можно было потребовать возврата стоимости машинки.