Как по новому закону оформить правильно с мужем, вместе нажитое. И написать завещание на сыны / ему 15/

• г. Новосибирск

Как по новому закону оформить правельно с мужем, вместе нажитое. И написать завещание на сыны / ему 15/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В настоящее время Ваше имущество оформлено на Вас и Вашего супруга. Может каждый написать завещание на сына либо все имущество сначала оформит на одного супруга и он также может написать завещание. Советую обратиться к нотариусу это их компетенция составлять завещания.