Что за выплата и на основании какого закона произодиться, и где ее можно всеже получить, в какой сумме.

• г. Урюпинск

Вот что я знаю об ней: выплачивается гражданам имеющим право на голосования (на выборах) при предьявлении паспорта гражданина РФ, заявления от гражданина (вроде как на личные нужды), и вроде ее выплачивают раз в год. Мне сказали в Волгограде что эту выплту получют в размере 3 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, о какой выплате идёт речь. если о материальной помощи. то она оказывается на основании локальных(внутренних) документов. обращайтесь к руководителю с письменным заявлением. если она у Вас предусмотрена. то выплатят. если не предусмотрена. то не выплатят.