Правила обмена отпусками для сотрудников ОАО РЖД - как правильно составить заявление о переносе и обмене отпусками

• г. Екатеринбург

Мы с сотрудницей хотим поменяться отпусками у меня в октябре отпуск а у неё в сентябре. Мне сказали что нужно 3 заявления:1) о переносе отпуска 2) заявление на отпуск и 3) об обмене отпусками, все 3 заявления с обоих сторон. Я затрудняюсь в третьем заявлении как правильно его написать. Работаем ОАО РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.