Что делать, если отказали в субсидии из-за долга по квартплате - рекомендации по составлению заявления

• г. Уфа

Что делать если не дают субсидию в связи с долгом по квартплате куда обращаться*!помогите составить заявление, пожалуйста. В реструктуризации долга отказали!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульнара! Если управляющая компания отказала в реструктуризации, то этот вопрос можно решить через суд, тогда долг вы сможете выплачивать через судебных приставов-исполнителей. Если у Вас есть вопросы, то Вы можете связаться со мной по указанному внизу телефону или в личном сообщении, рада буду Вам помочь!