10 лет назад был суд статья 163, применение сторон, вынес суд! Будет ли отображаться в справке о судимостях.

• г. Екатеринбург

10 лет назад был суд статья 163, применение сторон, вынес суд! Будет ли отображаться в справке о судимостях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями).

В справки о судимости, будет предоставлена информация.

По ст.86 УК РФ есть требования.