Снимается ли финансовая судимость и отражается ли на будущем детей.

• г. Самара

Снимается ли финансовая судимость и отражается ли на будующем детей.

Ответы на вопрос (5):

Судимость погашается.

На будущем детей может что-то отразиться, если они будут служить в органах, либо в политике.

Если напишите по какой статье судимость, смогу более точно ответить.

Финансовая судимость, если банк подал в суд за долги, снимается ли она, и отражается ли это на будующем детей.

Здравствуйте. Нет никакой финансовой судимости, откуда вы взяли подобный бред? Это обычное рассмотрение гражданского дела и никаких сведений в МВД не заносится и не влияет ни на что.

Если банк подал в суд на взыскание с вас долга, дело рассматривается в гражданском порядке. Это не порождает никакой судимости. Сведения о рассмотрении гражданских дел нигде не отражаются и ни на что не влияют. Согласно решению суда по гражданскому делу суд обязывает лишь Вас исполнить свои обязательства.

Правильно ли я понимаю, что финансовой судимостью вы называете уголовное преступление, за которое был назначен штраф в виде наказания?

Или это гражданское дело и у вас есть долги?

Уточните пожалуйста ситуацию, понятия «финансовой судимости» в юридическом мире не существует.

Уже увидела, что это гражданское дело, банк взыскивает долг.

Если это долги по гражданскому делу, то в случае вашей смерти при принятии наследства детьми, долги могут быть ими также наследованы. В случае, если к моменту смерти вы не успеете их выплатить.