Противостояние насилию в детском саду - Как можно повлиять на процесс перевода проблемного ребенка?

• г. Краснодар

В детском саду есть ребенок который всех бьет и кусает, мы родители написали петицию чтобы этого ребенка перевели, но зав отказывается принимать петицию и принимать меры кроме разговора с родителями этого ребенка, которые отказались даже от псих. Помощи для их сына. Можем ли мы всей группой повлиять на данный процесс? Насилие над нашими детьми не выносимо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Детский сад ведомственный? Муниципальный?

Подавайте жалобу учредителю и в прокуратуру на бездействие заведующего детским садом и о привлечении родителей указанного ребёнка к ответственности за причинение вашим детям физических страданий.