Клиенты банка АЗИАТСКИЙ ТИХООКЕАНСКИЙ сталкиваются с неожиданными платежами после досрочного погашения кредита

• г. Усть-Илимск

Банк АЗИАТСКИЙ ТИХООКЕАНСКИЙ погасили кредит раньше срока а они при погашенном кредите берут оказываются плату за следующий месяц с клиентов такого нет ни в одном банке как такое возможно кредит закрыт документы о закрытие отдадут только через месяц и еще оплатить этот месяц надо полностью плюс процент за досрочное гашения кредита взяли и страховку они не возвращают так у них в договоре написано и есть еще кое что при переносе сроков платежа пишишь заявление которое стоит у них 500 рублей вопрос разве все это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Вы платите за фактическое пользование деньгами никаких страховок и комиссий всё можно взыскать но нужно ситуацию понять вашу при встрече.